Страница 1 из 1
Куда уходит... романтика?
Добавлено: Вс апр 04, 2010 12:29 am
СарсеваАлька
Наступила весна, настоящая. Светит солнце и кажется начинаешь замечать людей вокруг тебя, у них вновь появляются лица. Прогуливаясь по городу сегодня, я вдруг ощутила острую нужду в романтике... Меня даже посетила мысль о том, что не ушла ли она из нашей жизни в книги и фильмы?
Что было то самое необычное, что для вас сделали?
Кто против романтики, считая, что в жизни ей не место?
Re: Куда уходит... романтика?
Добавлено: Вс апр 04, 2010 12:01 pm
Breath of wind
она никуда не уходит, просто люди очень загружены.. много необычного для меня делали, всё и не написать

Re: Куда уходит... романтика?
Добавлено: Вс апр 04, 2010 2:51 pm
СарсеваАлька
А что самое умиляющее?
Re: Куда уходит... романтика?
Добавлено: Вс апр 04, 2010 5:39 pm
Breath of wind
СарсеваАлька, само отношение и старание сделать приятное

Re: Куда уходит... романтика?
Добавлено: Пн апр 05, 2010 11:20 pm
СарсеваАлька
Breath of wind писал(а):СарсеваАлька, само отношение и старание сделать приятное

Не знаю чего я запарилась! Правда, что всё гениальное просто

Re: Куда уходит... романтика?
Добавлено: Вт апр 06, 2010 10:26 am
Breath of wind
СарсеваАлька, ну так ещё бы

Re: Куда уходит... романтика?
Добавлено: Вт апр 06, 2010 12:42 pm
dash_jameson
вспомнилось в тему темы
"Куда уходит детсво? В резиновые средства!"
А романтика она никуда не уходит. Она всегда с нами. Вот сидишь ты на работе, а у тебя стоит на столе подарок от твоей любимой. Романтика? Романтика! Или просто звонок днём, со словами... "Я скучаю по тебе, Тигра" Романтика? Романтика! Или просто ты смотришь в небо, а там облака, и почему-то все в форме срдечек или в одном ты увидел черты её лица. Романтика? Романтика!
Романтика с нами. С каждым из нас. Внутри нас. Во всём, что нас окружает.
Re: Куда уходит... романтика?
Добавлено: Вс апр 25, 2010 7:53 pm
LoveAngel
Всем добрый вечер! Знаете, я думаю, что самый главный враг романтики это проблемы..зачастую так хочется сделать что-то приятное, а не получается, потому что устал....у меня бывает такое, я студентка, а там зачастую бывает очень мало времени на любимого,поэтому, делаю приятное любимому всегда когда появляется свободная минутка, а обдумываю пока засыпаю
Так вот, что хочу этим сказать: мне кажется, что для романтики главное желание!Желание сделать любимого капельку счастлвее, увидеть егог блеск глаз, его сияющую улыбку...это же самое прекрасное!!Прсото зачастую в суете мы этого не замечаем, или просто блеск куда-то "прячется" из-за проблем...
Вообщем, что то я заговорилась))) Давайте творить любовь!!!Давайте дарить любимым радость!!!!да и не только любимым)))
Re: Куда уходит... романтика?
Добавлено: Вс апр 25, 2010 8:35 pm
Joking Girl
А может быть люди время от времени перестают видеть романтику? Ведь романтика в душе. Её хочешь видеть и ощущать, и её тогда видишь. А вот когда погружаешься в мрачное и тревожное, романтику замечать не получается.
Re: Куда уходит... романтика?
Добавлено: Пн май 31, 2010 3:29 pm
Loft
Да, поэтому нужно как можно быстрее пытаться вывести себя из мрачного и тревожного, многое и от характера зависит, я вот по знаку рак, и поэтому почти по всему соответствую этому знаку, везде ищу и замечаю романтику
Re: Куда уходит... романтика?
Добавлено: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Маsя+Сафа
Романтика не уходит...её просто заменяет привычка делать что либо вместе...
Re: Куда уходит... романтика?
Добавлено: Чт июн 17, 2010 10:14 pm
Маsя+Сафа
Романтика не уходит...её просто заменяет привычка делать что либо вместе...
ведь когда парень и девушка расстаються и сложно принять всё как есть...найти замену...они стремяться...ищут надежду быть вместе...а когда романтический период...при расставании...оба партнёра стремяться найти замену.
Re: Куда уходит... романтика?
Добавлено: Вс сен 12, 2010 3:48 pm
Kanapushechka
Я за романтику. Романтика должна существовать и я не люблю парней которые не умеют быть романтичными.