Страница 1 из 1

Я могу

Добавлено: Вс мар 08, 2009 12:17 am
Sleirmi
Вы знаете я могу очаровать большую часть девушек, но я не хочу. Вы знаете что из меня получился бы офиггительный семьянин. Но я не хочу. Не хочу связывать жизнь с нелюбимой, я надеюсь вы меня поймете. Это не слабость моя, это сила. Я хочу быть с одной, с любимой.

Добавлено: Вс мар 08, 2009 12:57 am
ЛиВень
тебя это стало так беспокоить, Слава?

Добавлено: Вс мар 08, 2009 4:28 am
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
все мы хотим, но не все бываем)
Ничего Славка, у тебя еще и любимая будет, и Теща тоже будет - лЮбимая)))

Добавлено: Вс мар 08, 2009 8:35 am
Верящий в любовь
гордыню-то свою поумерь, а то еще на русском литературном языке не научился общаться, только на блатном

Добавлено: Ср мар 18, 2009 4:22 pm
^MilenA^
мда....какие парни самоуверенные стали..ппц

Добавлено: Ср мар 18, 2009 4:40 pm
Silvery
^MilenA^, были бы парни, которые искренне и осознанно, как Слава, говорили "Я хочу быть с одной, с любимой" :icon_exclaim

Добавлено: Ср мар 18, 2009 5:05 pm
Sleirmi
ЛиВень, Насть, наверно весна пришла. :icon_biggrin
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, спасибо, если помнишь любимая теща всегда на расстоянии и чем оно дальше, тем любовь к теще сильнее. Еще прикольнее знакомство с потенциальной тещей.
Самоуверенность это неплохо, лучше быть самоуверенным, чем сомневающимся, лучше действовать, чем отвечать "не знаю".
Я просто ощущаю в себе силу действовать и менять себя в лучшую сторону. Быть самим собой